Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Часто езжу на такси, в разных городах нашей огромной Родины, но такого поганого, да-да, именно ПОГАНОГО такси нигде не встречал. Во-первых, операторы не заинтересованы в заказах, могут бросить трубку, из-за чего не понятно. Во-вторых, много, очень много, водителей такси толком не говорящих по русски. В-третьих, машины в основном всегда были грязные и прокуренные. Водители без разрешения достает сигарету и прикуривает и очень сильно удивляется, почему это я ему запрещаю)))) Перестал пользоваться услугами данной конторы когда в 4 утра ко мне машина не доехала из-за того, что адреса у таджика не было такого на навигаторе, а машина была заказана за 12 часов, заранее.

Здравствуйте!
Наша компания работает только с водителями гражданами РФ. Буду весьма признательна, если покажете мне хоть одного водителя "толком не говорящего по русски".
Давайте найдем Ваш заказ, когда "когда в 4 утра ко мне машина не доехала из-за того, что адреса у таджика не было такого на навигаторе", и если это так, я вынесу Вам благодарность, разберусь в ситуации и лично от себя перечислю на Ваш телефон 1000 рублей.

С уважением, Руководитель отдела по работе с водителями.
Костанян Виктория Эдвардовна.

• Здравствуйте!

С уважением, Руководитель отдела по работе с водителями.
    Костанян Виктория Эдвардовна.

• Виктория Эдвардовна, укажите контактный телефон для связи.

• О каком сервисе говорить, если не возможно дозвониться до приемной по 3101001, да и Виктория молчит..

• Добрый день! Вы можете написать маршрут поездки и дату, я найду заказ и свяжусь с Вами. Свой телефон здесь оставлять не буду, чтобы у Вас не возникло проблем с дозвоном, перезвоню Вам сама.
    Спасибо!