Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Всегда пользовалась только этим такси, за исключением некоторых мелочей всегда все устраивало, но вчерашний случай меня просто убил! Ехала из гостей, заказала машину, пришла смс что машина подъехала, не прошло и минуты звонит нервный водитель и сообщает что он давно уже стоит и меня ждет!!! Я ответила что сообщение только и пришло и я уже выхожу. И выхожу, а машины НЕТ! Обошла весь двор вокруг 2 раза!!! Белой нексии так и нашла, звоню водителю, спрашиваю где он, он нервно отвечает мне что стоит во дворе. Попросила уточнить где именно он стоит, ответил что в районе первого подъезда. КАК??? как??? Я сама стою у первого у подъезда, ну нет его во дворе!!! Еще раз обошла весь двор, снова дошла до первого подьезда, машину так и нашла. Звоню водителю снова, говорю что я уже весь двор 5 раз обошла и стою у первого подьезда давно, а он мне хамским тоном заявляет что ему надоело меня ждать и он УЕХАЛ!!! И что он не виноват что я в своем дворе заблудилась!!! Сказать что я была в шоке от такого отношения - это ничего не сказать. Уважаемые руководители трех десяток, советую внимательнее относится к подбору персонала, Вы как бы услугу оказываете, а мы Вам денежки за это платим. С ТАКИМ отношением к людям Вы всех клиентов растеряете. Лично я вашими услугами точно пользоваться больше не буду, и знакомым не посоветую.

Мария, здравствуйте!
Такое поведение для водителя - недопустимо.
Будем благодарны, если Вы сообщите данные заказа.
Спасибо!

• Очень редко заказываю такси. Но, нашла таки, которое полностью соответствует. Установила приложение "Такси Максим" на телефоне. Заказываю комфорт. Отличие от эконома, в 30-40 рублей. Машины чистые, водители русские. Ни один не нахамил, всегда во время. Так же в приложении показывает время подачи автомобиля и имя водителя. Очень удобно. В три десятки и такси везет, никогда не обращусь больше. Лучше переплачу, но с ними не поеду;(

• Спасибо за совет :-)

• Мария, здравствуйте!
    Такое поведение для водителя - недопустимо.
    Будем благодарны, если Вы сообщите данные заказа.
    Спасибо!

• Сообщение с номером авто я конечно уже удалила. Но заказ был 03.05.2015 с адреса Вильгельма де генина 37 примерно с 22.30 до 23.00. Якобы приезжала белая нексия