Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый вечер! Сегодня воспользовалась услугами этой компании и была весьма разочарована. Вызывала такси на текущее время, вышли с подругой через 11 мин и таксист сказал, что мы должны платить за ожидание, в ответ я начала звонить диспетчеру, чтобы уточнить сумму - это весьма не понравилось водителю и он стал вести машину весьма нервно (мы обе имеем стаж вождения более 10 лет и можем оценить ситуацию на дороге) и на нашу просьбу вести машину по-аккуратней, просто остановился и сказал выходите, мол мы пьяные и ведем себя не адекватно. Я пыталась объяснить ситуацию диспетчеру, была договоренность на поездку, сумму оплаты за нее, в ответ водитель говорил - хочу везу, хочу нет. Диспетчер ничем не захотела нам помочь, просто бросила трубку. Категорично - не рекомендую пользоваться услугами этой компании, просто не сможете доехать до пункта назначения!

Лариса, добрый день!
Будьте добры, сообщите данные заказа.
Недобросовестных водителей нужно выявлять и убирать с линии.
Спасибо!

• Лариса, добрый день!
    Будьте добры, сообщите данные заказа.
    Недобросовестных водителей нужно выявлять и убирать с линии.
    Спасибо!

• Добрый день! Приятно, что Вы заинтересовались этой ситуацией. 08.05.2015 я заказала такси, в 23.11 одновременно пришли 2 СМС, что назначена машина Дэу Нексия У253РУ и вторая - машина подъехала. Мой звонок на телефон диспетчера был в 23.32, в это время я уже села в машину, поехала и получила информацию о том, что должна заплатить за ожидание, путем элементарного подсчёта понятно, что никого ожидания не было. Отдельно хочу сказать об оскорблениях водителя, что я пьяная и неадекватная. Можете прослушать мой разговор с диспетчером и убедиться в обратном. Кстати, диспетчер вела себя тоже не лучшим образом, она не захотела разбираться в ситуации и просто бросила трубку.

• Ошиблась, СМС о том, что машина назначена и подъехала пришли в 23.21. При необходимости, могу выслать распечатку разговоров и СМС с Вашей компанией.