Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обычно я не пишу отзывы, не люблю и некогда. Но в этом случае решил написать, благо выходные праздничные - затяжные). Сегодня заказывал Три Десятки, через три минуты после общения с девушкой оператором, уже пришло смс - о прибытии машины, что на самом деле было не очень удобно. Вышел и увидел авто с номером из смски, но с какой то неизвестной рекламой такси Три Девятки, подошел к водителю оказалась моя машина. В дороге водитель рассказал, что это новое подразделение у Десяток Комфорт класс, любой заказ дороже на двадцать рублей, зато tприезжает новая иномарка. Машина реально оказалась новая- пробег на спидометре всего 370 км, не разбираюсь в марках, какой-то Ниссан. Моя поездка была на 130 руб, когда водитель довез, мне стало даже не удобно брать сдачу 20 рублей. Не понятно, как вы умудряетесь возить за такие копейки. Водитель попался приятный парень, не знаю может повезло). Теперь пересяду на Комфорт. Приятно удивили. Спасибо!

Добрый день! Вам спасибо, мы счастливы, когда наши клиенты довольны.
Да, действительно, 9 мая 2015 мы открыли такси "Три Девятки". Плюс 20-30 рублей к основному тарифу "Три Десятки" и Вам гарантировано будет подана хорошая иномарка!

• Добрый день! Вам спасибо, мы счастливы, когда наши клиенты довольны.