Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сотрудники компании работают просто отвратительно!!! Жду возврата своих денег с апреля месяца!! После отзыва, оставленного здесь мне несколько раз звонили представители данной компании и обещали разобраться с водителем, почему он не сдал мне сдачу, так после этого никто и не перезвонил!!! С таким наплевательским отношением к клиентам я еще нигде не сталкивалась. Позор вам!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за диалог, очень жаль, что он затянулся и у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нашей работе.
К сожалению, ранее не удавалось до Вас дозвониться, я проверила по системе фиксации звонков, менеджер действительно делала попытки дозвониться до Вас.
К счастью, сегодня ситуация разрешилась и компенсация обязательно поступит на Ваш баланс.
Благодарим Вас за обратную связь!

• Здравствуйте, Елена!
    Благодарим Вас за обратную связь!