Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Пользуюсь этим такси очень давно и много. Не могу сказать что всегда все гладко. Но как говорится все познается в сравнении. Попытаюсь изложить свой опыт. Примерно год назад обиделся на них за опоздание машины. Решил пересесть на другое такси. Пробовал разные: Максим, Автомиг, Везет... Отдельно скажу про Автомиг и Везет - это что-то с чем-то. Разница чувствуется сразу же при общении с операторами уровень колхозный, далее машины зачастую просто убитые, ну и наконец основное водители славяне просто редкость. Максим - неплохое такси, но парк машин не большой и в часы пик они прокалывают чаще. Остальные такси в городе рассматривать в принципе нет смысла, практика показала, что более менее крупных фирм такси, кроме перечисленных нет, остальные просто очень мелкие. Маленькие таксишки в час пик впринципе не могут подать машину и цены при этом у них выше. Косяки бывают у всех, но в Десятках этих косяков в разы меньше. Вобщем Три Десятки - это самое адекватное такси, самое крупное и надежное. Обращаюсь к руководству: продолжайте поддерживать качество на высоком уровне!

Петр, здравствуйте!
Спасибо за оказанное доверие к нашей компании!