Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасный сервис. Прождали машину почти час под дождем с маленьким ребенком. Плюс к этому соединение с оператором ждала 15 минут. Что дальше произошло, мне вообще не ясно. Или оператор дала неверный адрес водителю, или водитель не верно понял оператора, но почему-то машина ждала меня в нескольких кварталах от того адреса, на который она была заказана. После нескольких повторных звонков в диспетчерскую службу, снова длительного ожидания соединения с оператором, все-таки удалось добиться того, чтобы меня соединили с водителем машины, которая меня якобы ждала. Выяснилось, что он подъехал с другой стороны дома и там стоял. Зачем, спрашивается, клиент сообщает номер дома и подъезда, если водитель подает машину туда, куда ему вздумается?
Никогда раньше не пользовалась услугами этой службы такси и с таким сервисом и отношением к клиентам уж точно больше не воспользуюсь и никому не посоветую.

Алена, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень хотим разобраться в данной ситуации! Водитель ждал в нескольких кварталах от адреса или с другой стороны от нужного дома?
Сообщите, пожалуйста, данные Вашего заказа.

• Алена, здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, данные Вашего заказа.