Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! Хочу рассказать о моей поездке.Заказала машину,все как обычно,подьехала лада даже раньше на 15 минут.Я вышла,пошла к машине,первое что мне не понравилось,что водитель зная с какой стороны будет заходить клиент,поставил машину этой стороной в лужу и в грязь!! Я промолчала.
Перейду к моменту расчёта.
Сумма заказа составила 250р.Я подаю...

Перейду к моменту расчёта.
Сумма заказа составила 250р.Я подаю 300.Водитель берет всю мелочь видимо что у него есть,высыпает мне в ладонь со словами:Вот,все что у меня есть!
Я сижу значит..небольшая пауза у меня.Пересчитываю мелочь где были и по 0.05 даже копеек(!),и там 32 рубля.Вместо 50 р.!
Я говорю:И что? Поехали менять! Это как так?
Таксист:Вот у меня есть 100р.,и че я их буду менять из за 10 рублей? И вообще,спрашивает меня,ВАМ НЕ СТРЕМНО(!) из за 10 рублей то тут типо просить.
Отнеситесь говорит с пониманием.Я говорю:Хорошо,спасибо.Вышла из машины.

Что хочу сказать:Я точно знаю что написанно в должностной инструкции у водителей в 3101010! Сдача должна быть! Если нет её,надо позаботиться значит об этом! Водитель обязан сдать сдачу клиенту,а как иначе вообще! Причём он мне недосдал не 10 р.а 18! А клиент сам уже решает оставить на чай водителю или нет!
Позор какой то для компании если честно.Почему кто то старается бегает по киоскам к примеру разменивает деньги,а кто то сидит и хамит,и ещё позорит своего работодателя.Видимо от людей зависит.Крайне недовольна таким сервисом.

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Вы правы! Такая ситуация недопустима!
Мы извиняемся за поведение водителя.
Сообщите, пожалуйста, в личных сообщения данные заказа. С водителем будет проведена работа.

• Вот всегда раздражают такие водители, которые юлят со сдачей. В каждом такси (особенно в такси эконом-класса) такие крысы есть.

Как-то заказала такси, пишут, что машина приехала, выхожу - нигде нет. Звоню, меня соединяют с водителем, спрашиваю где он? Он не знает как проехать (там, чтобы заехать, нужно чуть обогнуть двор), поэтому встал у магазина. Мда.. Плетусь к магазину, думаю это будет проще, чем объяснить как проехать, тем более уже вышла.

Заказ был на сумму 230 руб. Я в конце поездки даю 250, он их просто берет и все, даже не пытается найти сдачу, видимо ждал, что я просто выйду. А я уже с принципа сижу. Он такой наглый говорит:"девушка, мы приехали", я говорю "да, а сдачу вы мне не отдали", и тут я выпала вообще:"так двадцать рублей за ожидание, я долго вас у магазина ждал"

Т.е. я должна платить за то, что он подъехал не туда?)) Я говорю звоните диспетчеру или я сейчас позвоню, он чет помялся, достал 20 руб и зло мне их вручил.

• Ужас.Есть ведь офигевшие в конец! Я понимаю что стоимость заказов стала выгоднее в пользу клиентов,а с водителей спрос тот же.
    Водители,если вы считайте что вам не доплачивают,что у вас снизился заработок,то не нужно наживаться засчет клиентов.Там 18,там 20,тут ещё сколько нибудь.Это просто выглядит ужасно некрасиво.

• мне всегда "нравится" подход этих ушлых людей: "ну что вы будете мелочиться?!", а вот попробуйте ему двадцать рублей недодать за поездку. Увидите реакцию: возможно, даже монтировку достанут, не говоря об оскорблениях.

• Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    Вы правы! Такая ситуация недопустима!
    Мы извиняемся за поведение водителя.

• С водителем проведена беседа, он ситуацию подтвердил, и очень извиняется. Ему вынесено предупреждение, и если вдруг такая ситуация с данным водителем повторится - договор с ним будет расторгнут. Мы очень благодарны Вам, что Вы нашли время и написали отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше!