Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Инга Васаби написала 2 отзыва об этом месте

Заказала ЗА СУТКИ!!!!!! Машину в аэропорт, чтобы встретили с табличкой, и что я услышала, когда прилетела в Екатеринбург из Москвы??? Машина на ваш заказ ещё не назначена, и вообще таблички нет. ЧТО ЗА???? Где оперативность? Я понимаю, я бы Вам за 15 минут позвонила,но я позвонила за сутки! Отказалась от заказа, заказала другую транспортную компанию, прислали мне ровно через 13 минут водителя С ТАБЛИЧКОЙ!!!
Дальше больше, заказывала машину из г.Берёзовска, впервые мне попался водитель, который мало того, что сказал что остановка платная - 10 минут, хотя я выбежала РОВНО НА 1 минуту до банкомата, туда и обратно! (лично смотрела на часы), то, потом, когда он вёз меня до адреса, Трубачёва 89, а там рядом находятся сады, и их на карте (адреса) нет, взял ещё 30 рублей за километраж! КАКОЙ ЕЩЁ километраж спрашивается? Там было проехано максимально 300 метров от пешехода, где расположен дом на Трубачёва, никто никогда из водителей не предъявляет мне такое. Во-вторых, у него в салоне было грязно, как будто он возил собак причем стаями, пахло отвратительно едой, и семечки валялись повсюду, и он сам щелкал их, отвратительно и некультурно со стороны. Фу! Не дай бог на этой нексии мне с ним поехать ещё раз.
В-третьих, сегодня ехала с пластической хирургии, водитель сказал мне пристегнуться, я сказала что мне нельзя, поскольку сделана пластика груди, ехал по кочкам и гнал так, что у меня чуть имплантанты не вылетели. Неуважение вообще к девушкам в первую очередь в этом такси.
А однажды, один водитель поздней ночью когда забирал меня из клуба, сказал зачем тебе ехать домой?, поехали ко мне, завез меня в лес, я сказала, Вы ничего не перепутали?, вези домой, а то муж по голове тебе настучит. В итоге он отказался от заказа. И вообще у меня часто бывают неприятные ситуации с этим такси.
Только один раз мне подали идеально чистую, не прокуренную машину, с хорошим добрым водителем. Всегда бы так.
А то понаберут всякое *** и всё.
Бывало и лучше.

Инга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Такое поведение для водителей недопустимо, будем благодарны, если Вы сообщите данные заказов в личных сообщениях. Наш сотрудник напишет Вам.

• Инга, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

• точно сейчас могу сказать по поводу водителя с Берёзовска, серебристая дэу нексия номер В 825 ОО, дата 12.05.2015 в 12:50 принят заказ, назначен в 13:14,