Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Valushka написал 2 отзыва об этом месте

Нужно было отгрузить часть товара из магазина и перевезти в другой, позвонили, заказали газель. Минимальное врем заказа - 2 часа, что равняется 560 руским рублям. Съездили туда-сюда, все довезли быстро. Водитель ничего не грузит. Все самостоятельно. Единственный минус - водитель болтливый попался. Но это не характеризует никак саму контору, так что моя оценка - хорошо.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Если требуется помощь при погрузке-разгрузке товара, то вы можете также заказать квалифицированную бригаду грузчиков.

Спасибо за то, что выбираете нашу компанию! Хорошего Вам дня!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Спасибо за то, что выбираете нашу компанию! Хорошего Вам дня!

• Ага, можно вызвать. Только тогда не останется места для пассажира.

Я такое никому не советую. Опись вещей не производится, договор никакой не заключается.

У меня из дома грузчики просто забрали все вещи, в том числе дорогостоящую технику, сказали, что для меня нет места - и уехали. Без меня. Мне пришлось дополнительно вызывать такси, и в итоге я всё равно приехала позже газели.