Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
RVMen написал 2 отзыва об этом месте

Такого динамо еще не встречал! Позвонил за 2 часа чтобы заказать газель! пришла смс с подтверждением заказа! в итоге в назначенное время машины нет! начал звонить ноль эмоций сказали, а че вы хотите! машины не назначена! в итоге грузчики в простое! позвонил конкурентам поставили машину за 15 минут! компания не держится за клиентов! ужасный сервис! если бы честно позвонили и сказали машины нет мол так и так пятница извините! но нет же холодный ответ: ждите ответного звонка... в итоге прошло три с половиной часа машину так и не поставили... ни позвонили! пользоваться данной компанией отпадает желание!

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, данные заказа.
Мы разберемся в ситуации!
Спасибо!

• Добрый день! Сообщите, пожалуйста, данные заказа.
    Мы разберемся в ситуации!
    Спасибо!

• Заказал машину в 11:58 на 14:00 на адрес машиностроителей 29! позвонил спустя почти 4 часа сказали что машина приезжала но не дозвонились! но при этом ни смс с номером назначенной машины ни входящих звонков! могу предоставить детализацию звонков и записи разговоров)

• Приносим свои искренние извинения за неприятную ситуацию! Надеемся, что сможем реабилитироваться в Ваших глазах!

Принято решение оштрафовать оператора на 200 рублей в пользу клиента, за то что она не нашла для Вас машину.