Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Отвратительная компания!
Деменьшин Роман Леонидович создал её, очевидно по своему подобию скурпулёзно подбирая таких же сотрудников как он сам или нет?

Последние годы активно пользуемся услугами такси города. Качество в последнее время стало падать, но чтобы так как в 3 десятки!

Вызвали машину. Спускаем на лифте большую поклажу, в 3 приёма, выходим... нет машины! На звонок водитель сказал что уже уехал и бросил трубку, диспетчер сказал невнятное и то же бросил трубку. Ещё звонок, то же самое. Следующий уже приняли и посоветовали идти ... на 3101022, где вежливейшая наталья довершила дело, определив на глаз кто виноват и в какой степени. Спасибо вам наталья!

Ни извинений, ни предложения другой машины... прекрасная работа!
Желаю вам, Роман Леонидович... всего наилучшего и водителя короллы о128 в то же самое место!

Дмитрий, здравствуйте!
Написали Вам в личные сообщения, хотелось бы разобраться в ситуации!

• Дмитрий, здравствуйте!
    Написали Вам в личные сообщения, хотелось бы разобраться в ситуации!

• Доброго вам вечера!
    А что разбираться?
    Я предложил, пусть водитель нахамивший моей жене по телефону попробует то же самое сказать мне в глаза. Может даже попробовать покидаться трубкой, может коллег взять, чтоб не страшно было...

Все "мелочи копятся, понимаете".
    Из свежего за 8 дней:

Перед этим был другой водитель и другой заказ, он приехал за моей семьёй, ехал почти 2 часа , семья ждала, ну бывает... но зачем лгать сказав что "на Базовом просто ужас, не проехать... потому так долго", на самом деле я в то время проехал Базовый насквозь на немаленьком автомобиле тоуота лэнд краузер и ни кому не помешал, просто потому, что движение было БЕЗ ЗАТРУДНЕНИЙ! Ладно. Погрузилась семья, поехали, жена видит что человек-водитель... устал? или плохо себя чувствует и собирается повернуть при выезде с микрорайона направо, хотя, чтобы ехать на Соболева поворачивать надо налево, она уточняет что поворачивать необходимо налево, водитель отвечает что да, он знает как лучше надо ехать и... поворачивает направо на развязку калины, которая в навигаторе в то время бурым цветом обозначена, т.е. на разворот необходимо потратить...догадаетесь сколько времени?

Что сказать.
    Очень плохо.
    Эмоции схлынули, но я крайней разочарован.

Я не буду больше пользоваться услугами вашей компании и мои знакомые так же приняли к сведению.