Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

07.06.2015 заказал такси! Через пять минут пришла смс о том, что назначена машина, через пятнадцать о том, что машина подъехала. Выхожу на улицу - машины нет. Погода хорошая, стою жду, проходит двадцать минут (как подъехала машина), никого... Выкуриваю пару сигарет, проходит еще двадцать минут (в общей сложности 40), звоню диспетчеру и тут, меня просто убило - вы знаете, ваш заказ числится в базе как выполнен. Я - как? она - ну не знаю, возможно, водитель что-то перепутал и к нему сели другие люди... Я - И??? Она - даже не знаю чем вам помочь, могу направить другую машину. Я - спасибо не надо.
P.S. С П А С И Б О ! ! ! Может это для вас, уважаемая кампания 3101010 и мелочь, но вы потеряли еще одного, надеюсь не последнего, клиента! Сервис на высоте! Так держать!

Здравствуйте!
Очень странная ситуация, для выяснения нужны данные заказа. Ответьте, пожалуйста, в личных сообщениях нашему сотруднику.
Спасибо!

• Здравствуйте!
    Спасибо!

• Ничего странного. Я заказывала такси в Аэропорт. Из порта уехать нужно было домой. Так вот такси приехало быстро, проехало мимо меня, хотя я махала руками и уехало в дальний конец стоянки, хотя я вышла как раз на места для такси. В итоге я пошла с чемоданом к такси сама, чай не гордая, и наблюдала картину как в мое такси садится какая-то фифа и такси уезжает!!!
    Так что такое видимо в порядке вещей!