Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м
dobby написала 2 отзыва об этом месте

Вы знаете это кошмар!!! Когда человек делает заказ на определенное время предполагается, что машина к этому времени приедет...если вы так думаете, то ошибаетесь! Машинка была заказана 7 числа в 14.17 на 8 число на 9.15. Итак, время 9.15 машины нет, время 9.25 машины нет, 9.40 машины....это не сериозно!!!!! Звонила диспетчеру, на что получила ответ "в данное время свободных машин в вашем районе нет" . Минуточку! Смысл тогда заказывать заранее на определенное время, если эффект как от заказа на текущее!!!!! Такси изначально придумано для того, чтобы добраться до места быстро и с комфортом, а тут ни какого комфорта впринципе!!! Одно могу сказать спасибо водителю, который был вежливый и постарался сделать все, чтобы я успела на сдачу диплома, и благодаря ему время опоздание составило всего 15 минут.
Большая просьба провести беседу с вашими диспетчерами, потому что после этой ситуации больше заказывать тут такси не хочется, резко начинаешь переживать, что опять машину не назначат вовремя.

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень важно разобраться в ситуации, написали Вам в личных сообщениях!

• Когда читаю такие отзывы,то всегда удивляюсь:неудели в нашем городе есть клон трех десяток? Самое быстрое такси для меня. И все заказы выполнялись в срок. В больницу ездила-ни разу не опоздала. Один заказ вообще ща пару дней сделала.

• Я сама была удивлена! Всегда до этого пользовалась именно этим такси, но сегодня это было что то с чем то. И все бы возможно ни чего, если бы не девушка диспетчер с ее нетерпением и не возможностью объяснить сложившуюсю ситуацию.

• Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв!
    Нам очень важно разобраться в ситуации, написали Вам в личных сообщениях!