Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Езжу на такси достаточно редко и после таких ситуаций вообще пользоваться услугами этой компании не хочется. Ситуация стандартная, заранее сделан заказ (более чем за 12 часов) на утро пн на 7.55. Еду поздравлять именинницу, поэтому в руках пакеты с подарками, цветы, шары - без машины никак. В 7.55. машина не назначена. Звоню оператору - "Свободных машин нет. Вы готовы подождать 10 мин?" - Готова, куда деваться, только где гарантия, что машина будет через 10 мин? - "Максимум 20 мин и машина будет назначена". Понимаю, что при таком условии уже опоздаю, но других вариантов нет - жду. Естественно, ни через 10, ни через 20 минут машина не пришла. Каждые 10 минут звонил телефон и автоответчик предлагал 2 варианта действия: 1. продлить ожидание еще на 10 мин. 2. Отказаться от заказа. Описывать все пережитые эмоции не буду, скажу кратко, что машина, которая должна была приехать в 7.55. была назначена (пришло смс) в 9.33!!!!! Это в летний-то день, когда школьники-студенты уже отучились (заказов меньше стало), погодные условия идеальные (не сослаться на гололед), да вот со службой такси не повезло. Операторы выдают только одну фразу: "Свободных машин нет", и я не понимаю, как такое может быть с предварительным заказом. А если кто-то поедет в аэропорт? Самое интересное, что в процессе ожидания я, конечно же, позвонила в другие службы такси и по стечению обстоятельств все они оказались в drl-group, то есть база у них одна, мою заявку видят все, а машин НЕТ. Бардак полнейший. Жаль, что на флампе нет отметки "очень плохо".

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Приносим свои искренние извинения за данную ситуацию!
Ответьте, пожалуйста, в личных сообщениях.