Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Заголовок: Меня только что чуть не убили!!!

Вступление: Когда моя машина в ремонте, я пользуюсь такси. Последние несколько лет (!!!) это стабильно были "Десятки". Подавали машину чаще быстро, водители всегда были вежливые и аккуратно водили. Повторюсь - ВСЕГДА!

Но сегодня что-то пошло не так...

Вечерело, я захотела уехать домой с работы и...

Заголовок: Меня только что чуть не убили!!!

Но сегодня что-то пошло не так...

Вечерело, я захотела уехать домой с работы и заказала такси. Когда пришла смс о том, что назначена черная приора 868, я уже тогда почуяла неладное. Но это же "Десятки", все будет ОК, сказала я себе.

Смс о прибытии пришла тоже быстро и я пошла на крыльцо искать машину. Ее я не нашла. Но спустя минуту мимо меня пролетела чОрная приора, я помахала ей вслед, она развернулась "на ручнике" и подъехала, резко затормозив передо мной! Выражение лица водителя говорило одно - это он Хозяин в этой тачке!

Села, мы сразу стартанули и по встречке стали обгонять попутные, видимо, слишком медленные машины. Я подумала выйти, но взгляд джигита в зеркале заднего вида меня остановил и я начала нервно пристегиваться. Пристегнулась, ура!

дальше как в тумане: резкий разгон, встречка, превышение скорости, резкое торможение, резкое перестроение из ряда в ряд, и так по кругу. А потом я заметила, что мы проехали мой поворот!!! В голове закрутилась песня "Джигит украл тебя и есть причина веская...". Я спросила куда мы едем, а мне рыкнули в ответ "Я знаю куда!" И я поняла, что "дерзкая" здесь вовсе не я :(

Потом опять туман: на скорости по кочкам "бум-бум-бум", езда зигзагом, подрезаем, обгоняем, сигналим, нарушаем, резко ускоряемся, резко тормозим!

Я увидела свой дом и сказала, что достаточно!

Не хотелось оплачивать, но я снова испугалась.

Дома я захотела рассказать об этом клиентской службе моего такси, но они не взяли трубку и вообще работают с 9 до 18. Завтра, конечно, мне звонить уже будет неохота.

Я просто буду искать новую службу такси.

Спасибо за то, каким вы были когда-то. но вот такая поездка может поменять представление в одночасье.

Здравствуйте, Любовь!

Спасибо Вам за отзыв!

То, что Вы описываете, действительно, ужасно. Таким водителям не место в нашей компании.

Связались с Вами в личных сообщениях.

• Ужасно...

• Жесть просто. Начиталась здесь отзывов и теперь тоже с опаской им звоню, ибо так же пока все было чинно-культурно.

• Здравствуйте, Любовь!

Спасибо Вам за отзыв!

Связались с Вами в личных сообщениях.

• У меня такой единичный случай в прошлом году с этой компанией был и это был аналогично водитель из тех же широт - резкий обгон, обгон и обгон поздним вечером

• Надо отдать должное Компании. Позвонили - извинились. Водителя говорят этого уволили. Деньги за поездку обещали вернуть на телефон.

Посоветовали попробовать "Девятки". Там вроде машины поновее и водители получше. И дороже не сильно намного.

Попробую завтра... наверное.