Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отпуск, соответственно, надобно в аэропорт добраться, ибо летим вдвоём с мужем.

Отпуск, соответственно, надобно в аэропорт добраться, ибо летим вдвоём с мужем.

Т-т-т еще не разу "Десятки" нас не подводили. Было дело, заказывали такси, чтоб маму доставить в аэропорт, а то приходилось и грузовую машину организовывать при переезде - всё хорошо. Цена приемлемая, водители отзывчивые в плане подсобить, подержать, ну так, чисто по-человечески.

Ну и в очередной раз мы воспользовались услугами Вашей компании. Заказали вечером на раннее-раннее утро. Пришла смс с информацией по машине.
Машина прибыла вовремя, водитель был очень вежлив и общителен, доставил нас минут за 25-30 до аэропорта, причем ничего не нарушая, а вполне себе аккуратно вёз. Правда, меня немного позабавил тот факт, что мы еще успели на заправку заехать :), ибо были первым его рейсом . Пожелал хорошего отдыха, в общем оставил очень приятное впечатление.

Много раз я слышала негативные отзывы и радуюсь тому, что мне не довелось в Вас разочароваться. Очень надеюсь, что и в будущем тенденция не нарушиться.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятна Ваша оценка! Будем поддерживать ее!