Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Zorro написал 9 отзывов об этом месте

Долго думал, писать или не писать. Эту компанию я трогательно люблю, пользуюсь исключительно её услугами, и она в основном оправдывает мои ожидания. Осенью придётся обращаться за помощью именно сюда и регулярно, поскольку ей я только и доверяю.

Пишу о конкретном случае. Надо было везти отца, 84 года, из ЦГБ № 2 с пер. Северный - к себе на Старую Сортировку. Время полшестого вечера, час пик, всё забито машинами. Послал SMS на заветный номер 8-922-310-10-10. Машина подъехала через семь минут. Более того, водитель заехал на территорию больницы, благо, что правилами разрешается, доехал буквально до 5 метров до крылечка, где сидел мой папа. Помог ему пристегнуться, когда он сел на заднее.

Вот, такие приятные неожиданности бывают. Однако плюсик всё же снял, снял за запах. Да, машина нормальная, не убитая, чистая и снаружи и внутри, доехали нормально, аккуратно пробираясь через пробки и соблюдая правила по совершенно адекватному маршруту и отдал обозначенную в SMS сумму - 200 рублей, но ...

В салоне жутко пахло потом, застарелым, уже вьевшимся в обивку и сиденья. Поначалу-то с улицы было совсем худо, затем вроде адаптировался и по большому счету перестал замечать, однако представим, что я был бы дамой с утонченным обонянием или того хуже - вёз бы родственника с заболеванием органов дыхания, например, с астмой или там аллергией какой, а тут такое амбре.

В общем, отлично ставлю - тут никаких сомнений, но просьба к администрации - поработайте, пожалуйста, над мелочами - не каждому дано спокойно воспринять запах, а кто-то и вовсе не переносит. Успехов Вам

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
По поводу неприятного запаха в автомобиле - написали Вам в личные сообщения.

• Если бы я писала такой же отзыв,то из-за запаха было бы не больше трех звезд.
    Как раз из-за утонченного нюха.😳

• Я просто подумал на тему, "вам шашечки или ехать". Тут было именно ехать и очень-очень остро. Они превзошли мои ожидания

• Да и тем более-Вы,человек лояльный😉.

• Да я был просто в панике - как и на чем везти, поскольку думал, что они его оставят (именно такие с их стороны намерения были обозначены), а они в итоге рекомендовали его забрать. Ну я машину-то заранее и не вызвал ...

• Благо в плане такси у нас здоровая конкуренция,есть из чего выбрать.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    По поводу неприятного запаха в автомобиле - написали Вам в личные сообщения.

• Автомобиль вызвали в офис на химчистку и осмотр. Спасибо за обращение.