Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

omotena написала 2 отзыва об этом месте

В нашем Кольцово оставить машину на бесплатной парковке невозможно, платить 500 рублей в сутки на платной парковке жаба давит, т.к. за 2 недели отдыха выходит приличная сумма((
Не понимаю тех людей, которые не пользуются такси и битком забивают бесплатную парковку на своих ведрах.
Я заранее заказываю машину через приложение, благо вифи есть во...

Я заранее заказываю машину через приложение, благо вифи есть во многих зарубежных аэропортах, да и на международный звонок тратиться не приходится.
Заказываю ко времени прилета, плюс-минус полчаса..но когда я выхожу из самолета, то уже вижу, где едет машина и принимаю решение стоит торопиться или нет.
Езжу довольно часто и такое чувство, что в аэропорт всегда приходят машины с большим багажником, ну мне везло так, что 3-4 чемодана без проблем помещаются

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Мобильное приложение есть у каждого такси нашего холдинга!