Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
alexander4789 написал 4 отзыва об этом месте

Мне очень нравится такси "Три десятки" и очень огорчает сервис заказа такси через сайт. Пробовал два раза. Первый раз - ради интереса, второй раз - из-за необходимости.
Адресная база неполная: своего дома я не нашел, а соседние есть - пришлось вызывать к соседнему. Не критично, но и не очень удобно.
Заказал такси - появилось окно статуса, где написано, что автомобиль не назначен. При этом, страницу нельзя обновлять или закрывать, иначе статус исчезнет.
На телефон никаких сообщений о том, что заказ принят, не приходило. В течение 40 минут я сидел и ждал хоть какой-то информации и, не дождавшись, пошел своим ходом. Где-то через 10 минут пришла смс-ка о том, что автомобиль назначен. Я думаю - о, ништяк. Пошел обратно к дому и там еще ждал минут 15-20, пока на подъехал автомобиль.
В прошлый раз ситуация была такая же, я заказал машину через сайт, когда собирался уходить с работы домой. Опять же, где-то через полчаса (когда я уже ехал домой) мне позвонили и предложили еще подождать, т.к. машину найти не могут.
Так что сервис неудобный. Им можно пользоваться только если совсем никуда не торопишься. А вот когда звоню по телефону - всегда машину быстро отправляют.
Уважаемые, сделайте заказ с сайта более человечным: можно же отправлять смс-ку, когда заказ принят, звонить и узнавать, ждет ли еще клиент машину, или он уже уехал.

Доброе утро, Александр. Спасибо Вам за отзыв!
Информацию передали разработчикам сайта и в ближайшее время обязательно дадим развернутый ответ на ваш вопрос.