Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В пятницу гуляли на девичнике, нас было 7 девочек, заказали 2 машины и сказали сразу все 7 адресов) Большое спасибо девушке-диспетчеру Анне, которая распределила наш состав по машинам рациональнее, чем это сделал бы наш выпивший мозг))

В итоге через минут 10 с разницей в пару минут подъехало 2 логана, водители напомнили чья машина едет на какие адреса и буквально через 2 минуты мы уже поехали)
Всех довезли в целости и сохранности, наш водитель еще и расстроился, что "такие красивые девушки уже кому-то достались"..приятнооо))))

Доброе утро, Виктория. Спасибо за отзыв!
Чтобы не заказывать 2 машины можно воспользоваться услугами нашего минивэн-такси "Ноль Один", все машины Ford - 8ми местные. Поедете большой веселой компанией)

• Доброе утро, Виктория. Спасибо за отзыв!