Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Матильда написала 2 отзыва об этом месте

У меня уже несколько лет в телефоне забит номер трех десяток только, в целом была довольна, хотя звоночки были...ну да ладно, в целом меня устраивало.

Но вот нынче ночью я решила отказаться от этой компании.

Но вот нынче ночью я решила отказаться от этой компании.

В 00:20 примерно звоню оператору, вызываю машину на текущее время, обещают, что на текущее время машины есть. Ехать мне недалеко, из центра в центр, пешком дойти можно, но ночью одна ходить не рискую.

И вот в течение 20 минут оператор "искал машину". Неужели машин не было? Я подозреваю, что водители не хотели брать заказ за 110 рублей, раньше он бы стоил 140-150 (какой там был минимум) - если бы не было машин, оператор предупредила бы меня сразу, что ждать машину придется долго.

Позвонила в другую службу, там заказ мне обошелся в 130 руб, машину подали в течение 2-минут, водителю я все равно оставила 150 руб.

Я к чему пишу - вот снизили цены, и качество услуг снизилось - но мне лично от экономии 20-30 рублей ни холодно, ни жарко, мне важнее именно качество услуг и скорость подачи авто, поэтому до свидания, Три десятки!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!

Водители не видят стоимость и конечный адрес заказа, пока не примут его.

Связались с Вами в личных сообщениях, для уточнениях данных заказа.