Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Уважаемое руководство "Трех десяток"!

Расскажите уже своим водителям, в чем различия детских автокресел! Что они хотя быпо возрасту деток различаются!

Уважаемое руководство "Трех десяток"!

Два раза приходилось ездить с ребенком, пользуясь Вашим такси. Всегда в примечаниях указываю, что автокресло ОБЯЗАТЕЛЬНО, и возраст ребенка. Оба водителя считали нормальным перевозить годовалого ребенка на БУСТЕРЕ для детей минимум 4 лет! Это недопустимо!

Если бы я не опаздывала (заказав машину на определенное время и уехав только через 15 минут от него), то отказывалась бы от услуг Ваших водителей! И мне без разницы, внесете Вы меня в черный список или нет. Потому что с ребенком я выберу другое такси, пусть и дороже - но безопасность ребенка превыше всего.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв!

Во всех автомобилях "Три Десятки" есть только универсальное удерживающее устройство, то есть бустер.

Детское автокресло есть в минивэн-такси "Ноль Один".