Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я достаточно часто пользуюсь услугами такси, поэтому всяческих историй про то, как бывает плохо и как хорошо могу рассказать прилично. К сожалению, транспортная компания "Три десятки" относится в моем рейтинге к разряду "плохо, хотя бывает и ужаснее". По этой причине уже как полгода не пользуюсь вашими услугами, однако, вчера все же вынуждена была снова столкнуться с "фирменным" сервисом, и душа поэта не выдержала)
Два часа ночи, шквалистый ветер и холод, машины, которая как будто бы подъехала нет. Связываюсь с оператором и о чудо! оказывается наш заказ отмечен водителем как выполненный. То есть он забрал и увез на два адреса за пять минут- вот это скорость!
Ладно,хорошо. Человеческий фактор никто не отменял, водители бывают разные, но! Девушка-оператор не предложила скидку, не извинилась, еще мне пришлось убеждать ее, что я не сошла с ума, и меня ВСЕ ЕЩЕ не довезли домой.
Стыдно быть такими. Одна из крупнейших транспортных компаний города, а сервиса, клиентоориентированности как не было, так до сих пор и нет. По-сравнению с предыдущим моим опытом динамика отрицательная.
Ставлю двойку за то, что домой я все-таки попала, спасибо, но больше вашими услугами пользоваться не хочу категорически.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Написали Вам в личных сообщениях!