Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Zorro написал 9 отзывов об этом месте

На днях безнадежно опаздывал на работу. По скорому послал SMS в самое надежное такси, и оно приехало за какие-то 10 минут, пока я собирался. Выхожу из подъезда - вижу едет. Спасибо водителю - очень попался адекватный, хотя с забыл указать подъезд, а у нас дом из семи подъездов, как он только почувствовал, где я его жду. В общем, проехал и остановился в метрах пятидесяти от меня.

Машина Лада или типа того - чистенькая, внутри и снаружи. Водитель очень аккуратный. корректный, поддерживал разговор на протяжении всего пути - речь хорошая грамотная, чувствуется уровень и мысль. Может быть, именно поэтому и расценки слегка подросли. Ещё недавно платил на этом расстоянии 220 рублей, а теперь - 250, но я нисколько этим не расстроен - успел на работу, доехали без проблем и всяких обгонов, да и водитель замечательный.

Единственное замечание - всё же хотелось бы получать SMS-подтверждение, что заказ принят. Приходится перезванивать на всем известный номер, чтобы услышать, что "диспетчер сейчас занят поисками машины для вас"

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Замечание принимаем к сведению!