Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Если пользуюсь услугами такси, то в большинстве случаев это "Три десятки". Но за последние две недели два раза сталкивалась с неприятными ситуациями. 1. Нас трое пассажиров, машина подъехала быстро, стали садиться, двое сели, а третий только собирался, дверь открыта - и, что бы вы думали, водитель начинает движение мало того, что с открытой дверью, так чуть не проезжает по ногам стоящего и не успевшего сесть третьего пассажира! Когда все уселись и мы начали движение, стало понятно, что за рулем очень неаккуратный водитель: нарушает пдд, несется сломя голову, и ... наш бедный третий пассажир - ему снова чуть не оттдавали ноги, когда он выходил из такси и еще не успел закрыть за собой дверь!! 2. Всякое в жизни бывает - отправилась на собеседование и, чтобы не опоздать, поехала на доблесных "Трех десятках" и... опоздала, из-за водителя, который не знает, куда ехать! Если вы предоставляете транспортные услуги и не знаете, как свои пять пальцев, города и его спутников, то нужно пользоваться навигатором, а его, к моей неожиданности, у водителя не оказалось!
Примите меры, пожалуйста.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Меры примем, написали Вам в личных сообщениях!