Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Отвратительно...
Я ежедневно езжу на такси и не по разу. Всегда пользовалась Тремя Десятками.
Обновили сайт - отлично, запустили приложения - гуд, демпинговали круто в начале лета - молодцы.
Но последний месяц это просто сплошной ад. У меня слов приличных нет.
Такси можно ждать ЧАС!!! КАК?! Смотришь, пробок в городе от силы пять баллов. Причем, сайт, например, рассчитывает время на ожидание порядка 10 минут. По факту же час, и никакого звонка автоответчика "мы ищем вам машину, готовы ждать...".
Это отвратительно. Они же теперь какой-то там холдинг, подмяли под себя еще одно такси. И что? Где машины?! Итого приходится выбирать такси, которые вдвое дороже, но назначают машину в течение 5 минут.

Ну и до кучи три последних фейла:
1. Звонит оператор:
- А вы еще ждете машину?
- В смысле жду?! Пришло смс, что машина подъехала , я спускаюсь.
- Не, она не подъехала, у водителя колесо пробило, он сошел с маршрута. Так вы еще ждете машину, вам надо замену искать?

Не, оно, конечно, хорошо, что предупредили, про колесо и поинтересовались про замену. Но вот сама постановка: вы еще ждете машину? Меня ПРОСТО убила.

2. Надо сдачу 30 рублей. Водитель нервничает, психует, что у него нет, но по его мнению виновата я!!! Звонит оператору и начинает демонстративно истерично орать, чтобы повесили долг на клиента, потому что у водителя нет сдачи. С чего?! Ситуация была в начале этой недели, утром (с9.30 до 10), маршрут малышева 79-сибирский 12. Предыдущий случай был недели две назад, время-маршрут тот же.

3. Вчера буквально звонит водитель: а вы же уже уехали, да?
- ?!!!
- Ну я вот стал подъезжать, а там девушка в другое такси села.
С чего водитель так решил?!.. Спасибо ему, что позвонил, поинтересовался.

Здравствуйте, Ekaterina. Спасибо за отзыв!
Связались с Вами в личных сообщениях.