Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Для заказа такси уже очень давно пользуюсь исключительно мобильными приложениями. У трех десяток оно очень функциональное, красивое и удобное, за это несомненный плюс! Стоимость поездки если сравнивать с Максимом чаще всего на 10 рублей дешевле, что незначительно, но приятно. Последнее обновление приложения добавило возможность смотреть где и откуда едет к тебе авто, оч удобно, но в связи с этим у меня и возникло недовольство.... Заказала вчера машинку на текущее время, минут через 10 машина ещё не была назначена, а когда её наконец то назначили она была ещё довольно далеко от меня, минут 20 ехать точно. Меня такой расклад совершенно не устраивал, пришлось снять этот заказ и уехать на более расторопном такси. И так не только с заказами на текущее время, так и на конкретное время. Я конечно понимаю, что это возможно звезды так сложились, потому что чаще всего они приезжают очень быстро и вообще без каких либо нареканий... Но с заказами на определённое время хотелось бы побольше пунктуальности, это же не прихоть, человек опоздать может. К самим авто претензий ни разу не было, все гуд)

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Нам приятна Ваша похвала за обновленное приложение!
Мы очень постараемся сделать все, чтобы автомобили приезжали быстрее!