Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Излюбленная проблема с детским креслом. При заказе не говорят о том что водитель может приехать без него или с иным средством для перевозки более старших детей. А после отказа водителю с ним ехать из-за того что данное средство не безопасно для моего ребенка - звонит оператор и буквально отчитывает за произошедшее и утверждает что кресло должно быть свое (видимо в одной руке ребенок 13 кг а в другой кресло 9 кг). Вопрос - зачем спрашивать возраст ребенка и для чего существует доплата за автокресло? Больше с этим такси не дружу.

• Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв!

1)Доплаты за детские удерживающие устройства у нас нет.
    2)Автокресло/ бустер в каждой машине одно должно быть обязательно , какое именно на усмотрение водителя.
    2) Бустеры и автокресла идут на разные весовые категории.
    Для этого операторы и спрашивают возраст/ вес ребенка, чтобы каждый водитель мог увидеть это и предположить, поместится в бустер/автокресло или нет.
    Мы не гарантируем, что в каждом автомобиле будет именно детское автокресло, но детское удерживающее устройство есть обязательно.

• Добрый день. Спрашивали только возраст ребенка. Чтоб узнать можно ли везти ребенка в бустере нужно знать не только вес, но и рост. При любом раскладе это не наша ситуация - годовалого ребенка с бустером не возят, а такси с автокреслом с первого раза приезжало только один раз.
    Думаю вам как минимум стоит предупреждать клиентов о том что вы "не гарантируете" того прибудет автомобиль с креслом или нет. И провести разъясняющие беседы с операторами, т.к. в подобных ситуациях чувство такта и этики отсутствует напрочь.
    Раньше я номеров других такси даже не знала, стоило родить ребенка как нам сразу стало не по пути, т.к. опаздывать из-за замены транспорта возможности нет.