Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Часто пользуюсь услугами этого такси- почти всегда раз-два в неделю. Последнее время разочаровывают. Первый случай- за три часа до назначенного времени заказывала машину, время подходило, смс не было. Звоню, уточняю, ответом было то, что они занимаются поиском машины- за 10 минут до времени, на которое она была заказана. Машина приехала с опозданием в 30 минут! И самое свежее приключение- сегодняшнее. Заказала такси на одно место, машина подъехала, но мне срочно нужно было поменять место приезда, звоню водителю- нет ответа. Звонок оператору- объясняю ситуацию, говорят ок, оформляют другой заказ - к северному автовокзалу. Через минут 15-20(! К вопросу о быстрой подаче машины) звонит водитель с вопросом где я, он стоит у южного автовокзала и ждёт. Объяснились, он сказал, что ему дали не тот адрес, в это время я же разумеется вызвала другое такси, т.к. очень спешила, приехало оно быстро. Далее через 10 минут звонит оператор три десятки и спрашивает, заказывала ли я машину- объясняю ей всю ситуацию, что оператор перепутал адрес, на что получаю невероятно хамский ответ: если вы путаете автовокзалы, то это ваша проблема, всего доброго, до свидания. Отвратительно. Желание заказывать такси через эту службу отпало напрочь, комментарии излишни.

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Написали в личные сообщения!