Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м
marivanna написала 2 отзыва об этом месте

...Начну с хорошего: второй раз в автомобилях не было шансона. В первом случае-в радио звучала поучительная история египетского фараона, в этот раз-идеальное молчание для дождя. Теперь о "минусах": 5 минут ожидания сегодня превратились в 10 и второй раз смс о том, что такси приехало, приходит на 2-3 минуты раньше самого факта приезда, когда не знаешь, оглядываешься, кому же такое счастье до меня досталось... Сдача обычно бывает, но чеков не выдают. Постеснялась спросить про безнал... И уже огромный "минус": водители не доезжают до нужного дома, подъезда метров 500! А если дождь и прохладно, а впереди-пустая, без машин, дорога... Оба раза водители молча останавливались возле подъезда предыдущего дома, а доехать до следующего, нужного, не могли. Единственное неудобство-от нужного места пришлось бы "ехать задом"... метров 5. Много, что ли? А зачем за руль тогда садиться? Да, неудобно для разворота, но если потребитель услуги платит за нее деньги-то услуга должна быть качественной. Хотела написать номер заказа, но в смс его нет, а данные машины разглашать не имею права. Зато время: 10.30 и немного: Т 4.. ОР. Неудобно было мне, вежливой девушке, задавать здоровому мужику в его машине вопрос, может не будем наглеть, дом-то следующий, весело было наблюдать, наверно, как бегу под проливным дождем эти метры. Стыдно, товарищи... Я понимаю, что навигаторы у всех, но ведь на домах-таблички, я всё проговорила-поэтому и неудобно: информация есть, а доехать второй раз не получается... заколдованные метры: "и так сойдет". Нет уж, в следующий раз закажу другое такси. Без шансона-хорошо, но до подъезда-лучше. Ах, да... стоимость: 170 р., говорят, самое дешевое. Если ещё 20 р. - и четко до места-то я к конкурентам.

Доброе утро, спасибо Вам за отзыв!
Безналичный расчет у нас невозможен.
Если Вам нужна квитанция, то скажите об этом диспетчеру. Диспетчер пишет в примечании водителю, что нужна квитанция, и он ее вам выдаёт.
Даже если к моменту вашей поездки квитанции закончились у водителя, бухгалтерия делает квитанцию и высылает вам ее скан на электронную почту. При необходимости ее оригинал высылается почтой.

• Вы часто водите машину? Ехать задом по двору чревато последствиями. Ребенок выскочит или животное. Не стала бы подъезжать.

• Вожу, достаточно часто, иногда меня папа довозит точно до подъезда, да и другие такси заказывала-всё было идеально. Муж говорит, что у этой же компании заказывал такси довезти маму-водителем была молодая девушка, которая очень аккуратно доехала задним ходом и поставила машину впритык, "тютелька в тютельку"-так что раз на раз не приходится: что дано девушке, может быть не дано двум мужикам)) Подъезд здесь идеально тихий, детская площадка - перед двумя другими домами, а парк для собак-вообще за километр. Только голуби, за час по улице никто не пройдет)

• Доброе утро, спасибо Вам за отзыв!
    Безналичный расчет у нас невозможен.