Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Valushka написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот, и мой второй отзыв подоспел. Если с грузоперевозками проблем не возникает, (пользовался еще несколько раз после своего предыдущего отзыва - все отлично) то к работе такси есть претензии. Подача - быстро, все вроде нормально. Но вот водители..мне кажется нужно тщательнее проводить отбор, не знаю, тестики им давать порешать, или просто говорить с ними. Ездили, в одну сторону с одним водителем - он дымил как паравоз, болтал без умолку, высказывал свои взгляды о приезжих из ближнего зарубежья. Обратно поехали, другой водитель. Этот начал давать советы о вещах, совершенно его не касавшихся, после чего выдал фразу, типа скажите спасибо что я вас привез, за такие копейки, это вообще бесплатно. Ну мы же не заставляли его идти работать в такси, если ему кажется что денег получается мало - пусть идет куда-нибудь еще. В общем конкретно эти водители меня не интересуют, номера машин я говорить не буду, но хотелось бы чтобы в будущем водители отбирались как то более тщательно, и к примеру если они видят что клиент не против общения - то поддерживали разговор, а если видят что клиент не расположен общаться - сидели бы молча. Отказываться от такси не буду, давайте исправляться.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Все замечания принимаем к сведению!