Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Счастливая написала 5 отзывов об этом месте

Вот и кончилась моя любовь к данной компании. Заказывала часто такси-нареканий никаких. Но грузоперевозки-это что то.
Огромный минус-это операторы. Вы меня простите за грубость,но создается ощущение,что у девушек вечное пмс. ХАМКИ,настоящее ХАМЛО.
Заказывали в субботу машину:Кольцово-Уралмаш-Кедровое.
Трубку взяли быстро. Сказали:отдаленные районы-минимум три часа. Когда сказала,что с Кольцово до Уралмаша два часа выше крыше-мне начали орать,что положено три часа и бросили трубку. Второй раз взял другой оператор и посчитала два часа. На вопрос,какую газель мне надо ответила:длинную под мебель. На что слышу: длинных не бывает,есть три и четыре метра. Тон был,как будто с тупицей разговаривают. Назначили машину. Перезвонили через пару минут и сказали,что минимум три часа по городу! У нас вещи на улице. Ждем. На текущее время есть и ладно. Машина приползла минут через двадцать. Погрузили. Боже,как он медленно ехал! Синий тент,номер не помню. Тянул резину,а что тянуть,если Шефская по субботам свободна? Дополз. Выгрузили часть и поехали в Кедровое. У нас создалось впечатление,что водитель полз,чтобы не уложиться во времени. Такую медленную Газель ни разу не видела,.обычно летают.
Вопрос руководству:записываете разговор с клиентами? Не страшит уход клиентов из компании?
Наказываются такие грубые операторы или наоборот поощряются?
И самое главное. Раньше выбирала цена-качество и Вашим услугами была довольна. Сейчас ни цены,ни качества,ни вежливости с клиентами.
Ремонт квартиры закончен и доставку материалов и мебели в дом буду делать с другой компанией. Очень неприятно общение с Вашими операторами.
И кстати,раньше с Кольцово до Уралмаша Ваша компания брала деньги за два часа. Не могу ошибаться. Удачи,но теперь не Ваш клиент. Именно по грузоперевозкам.

Доброе утро. Спасибо Вам за отзыв!
Написали в личных сообщениях!