Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Езжу постоянно по одному маршруту - обычно без проблем, вовремя везде успеваю. Однако сегодня мне пришлось отменить (!) важную встречу на работе (рабочий день = 0) из-за того, что данная служба такси, хотя я заказала машину накануне вечером, не смогла подобрать мне автомобиль к заказанному времени. Как и в предыдущем отзыве, сообщить об этом мне решили минута-в-минуту, как мне уже нужно было выезжать, и также предложили отменить заказ. Но я же, пардон, не автобус заказывала - пешком идти что ли по маршруту?! Поэтому я выбрала вариант "подождать еще 10 мин", после чего мне предложили подождать еще 10 мин! Так сразу бы и сказали, что 20 минут или полчаса. В итоге пришлось вовсе отказаться от заказа, т.к. уже сама поездка стала неактуальна. Неужели за 10-15 мин до назначенного времени нельзя было позвонить и предупредить об этом - тогда еще можно было бы воспользоваться услугами другой службы. Кстати, вчера после моего предзаказа оператор мне сообщила, что "такси вас будет ждать в 7.30 утра". Самое интересное, если бы я вышла в 7.55, мне бы неплохо еще и за ожидание насчитали. А мне кто теперь будет ущерб возмещать за потерянный рабочий день? Спасибо за предыдущие поездки - видимо, сильно везло, но такие случаи просто перечеркивают все. Уровень безответственности зашкаливает.

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!
Написали в личные сообщения!