Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
dobby написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу в очередной раз оставить отзыв. Я понимаю, что три десятки - это эконом такси, но всё же! Я плохо ориентируюсь в городе и часто не знаю название улиц, но такси и придумано для таких безнадежных, как я. И по логике таксисты должны хорошо знать город, а у вас не знают где выход из гиперболы. Когда связались с водителем и попытались выяснить где он, мне ответили, дословно: " вы не ориентируетесь в городе, че я щас буду с вами как конь с мужчиной разговарить?" На каком основании ваши работники так позволяют вести себя с клиентом??? Плюс он орал в трубку, я не глухая к справке. Уже 2 раз неприятная история с вашим такси! Думаю сменю такси!

Водителя данного автомобиля нашли, он уволен.

• Плюсом ко всему он снял наш заказ без нашего ведома!!! Мы простояли на улице 15 минут, замерзли. Один плюс, позвонили оператору и девушка разрешила ситуацию, оформила заново заказ....больше плюсов нет.

• И да номер такси: а 159 мА, серебристая део нексия

• Это не новость. Сама сталкивалась с подобным... Сейчас езжу на другом такси ) довольна всем, а "этих" забудьте

• Не подскажите на каком?)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
    Водителя данного автомобиля нашли, он уволен.

• Здравствуйте, очень приятно, что вы внимательно относитесь к мнениям ваших клиентов.