Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Молчала-молчала... но решила все-таки написать. Может быть, кому-нибудь поможет как-то предотвратить свою такую поездку:) В марте, в день своей свадьбы, мне надо было заехать в салон за платьем и доехать до фотостудии. Позвонила, попросила русского водителя (ну я решила попытка не пытка, а для моего внутреннего спокойствия это было важно). Приехал. Русский. Но какой!!!! господи боже, этот прокуренный салон я не забуду никогда, это было что-то невозможное. Что-то типа курилки в кольцово, когда она там была. Но концентрированнее. По дороге я получила за то, что вышла вовремя, а не заранее, когда он приехал. А то стоит вот во дворе, время теряет. Потом, когда я решила рассчитаться заранее, чтобы потом уже спокойно выйти, я получила "да дай доехать сначала! а то столько баб за рулем, (тут последовала история про то что некая женщина за рулем слегка затупила), что не факт ваще что доедем". Класс. В день своей свадьбы, с платьем на заднем сиденье мне вот только этого не хватало - надеяться на какие-то приметы, не платить заранее, а то вдруг не доеду))) В общем, эта поездка была не забываема. Да, я прекрасно знаю, что виновата сама, и надо было заказать другое такси. Мне просто абсолютно не пришло в голову.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв!
Пусть поездка и была давно, но очень бы хотелось уточнить данные заказа. Написали Вам в личные сообщения.