Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

История началась с заказа такси в конце февраля из Екатеринбурга до аэропорта Челябинска. Девушка диспетчер ответила что до аэропортов и вокзалов соседних городов такси не ездит! На мой резонный вопрос "почему?" она ответить не смогла. После я оставил отзыв на Флампе с описанием ситуации в подробностях. Через некоторое время на мой отзыв ответила девушка, представилась менеджером (если не ошибаюсь) по работе с клиентами, попросила контакты и после мне перезвонила. Мы приятно побеседовали, она извинилась за работу диспетчера и сделала сюрприз в виде бесплатной поездки на такси 07 в любое время из точки А в точку Б по Екатеринбургу, чтобы изменить впечатление о работе диспетчерской. Ещё было уточнено что при звонке с моего номера у диспетчера такси 07 будет пометка. После этого я удалил отзыв с Флампа. Пришло время воспользоваться бонусом)) 18.08.2015 я хотел заказать такси 07 и мне диспетчер ответил что никаких пометок о бесплатном заказе нет. Вот собственно и всё что я хотел сказать) Плохую оценку ставить не буду, потому что было приятно узнать что Три десятки всё же заботятся о своих клиентах

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв!
Приносим искренние извинения за такую неприятную ситуацию.
Написали в личные сообщения!