Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказали такси в этой организации...приехал коричневый опель астра номер 552, сели в машину, а дальше началось.... Ехали из своей компании на Ленина 49, в дорогу взяли бутылочку пива. Как только сели в машину, водитель сказал, что с алкоголем не поедет. Мы говорим, давайте поставим пиво в пакет, который полностью закрывает бутылку, он отказался ссылаясь на то, что мы все равно в пакете прольем! Начал дергать руками, говорить что с нами не поедет... Уважаемая транспортная компания, проверяйте психику у своих сотрудников! К тому же, водитель возвышал свой статус, так как заказ был на машину эконом класса, а по его мнению опель астра это КОМФОРТ класс!!! Как постоянному клиенту данного такси, вряд ли воспользуемся им впредь... Жаль что одна "поездка" перечеркнула многолетние отношения..

Доброе утро, Юля. Спасибо Вам за отзыв!
Приносим свои искренние извинения за такую ситуацию.
У водителя действительно есть право отказать пассажирам в поездке, если они с алкоголем.
Рекомендуем в таких случаях заранее убирать алкоголь, чтобы водитель его не увидел.

• Доброе утро, Юля. Спасибо Вам за отзыв!
    Приносим свои искренние извинения за такую ситуацию.

• Я не против была убрать алкоголь, считаю это нормальным, когда владелец беспокоиться о салоне своей машины. Просто молодой человек был не в адекватном состояии, бил руками по рулю...