Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Недавно заказывали такси в понедельник, в 7 часов вечера, на текущее время. Сказали, что найдут машину от 5 минут и более. Прошло минут 15 и до сих пор машину не нашли, перезвонил автоинформатор и сообщил, что машину пока не нашли, предложили подождать ещё минут 10, машину пока не подобрали. Я согласилась, но решила подстраховаться и заказать такси у другой компании. Минут через 10 опять перезвонили и опять сказали, что опять не нашли машину. Другое такси приехало минут через 10. Раньше заказывали всегда это такси, потому что была быстрая подача машины и недорого, теперь оно разочаровало

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв!
К сожалению, время подачи в час пик (понедельник, 7 часов вечера) всегда увеличивается.

• мы тогда тоже хотели уехать с белинского-щорса на ботанику
    . тоже ждали ждали в итоге протянули руки и поймали попутку.

• а я заказывала такси с Южного автовокзала на Уралмаш

• я раньше работал в такси и помню, что на Уралмаш как заберешься так от туда невыедешь. возможно это и стало причиной нежелания водителей ехать.

• я считаю это не поводом того, чтобы страдал потребитель

• да согласен полностью, но таксисту зарабатывать тоже нужно и ехать в тот район заведомо зная, что заработка неполучишь это глупо. уж простите их.

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв!