Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

28 числа заказывали такси по телефону на определённое время (часа за 2,5-3). После заявки пришла смс о том, что заявка принята, стоимость такая-то. И собственно все, смайл.

Больше никаких смс или звонков о назначенном автомобиле не было. За полчаса до отправления поезда звоним, узнаем что и как - говорят извините, машина будет в другое время, позже. Говорим, что машина не нужна будет позже.

Это не первая такая ситуация именно с этой службой такси.

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Запросили подробную информацию в личных сообщениях!

• Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    Запросили подробную информацию в личных сообщениях!

• У меня тоже был неудачный опыт с данным такси, также заранее заказала,да еще на вокзал.. После того как подвели меня больше не заказываю. Но и в другом такси заказываю на текущее время, заранее говорят во многих такси подводят людей. Видимо программы не совершенны, забывают про заранее заказавших.

• А зачем звонить за полчаса до отправления поезда. мне казалось нормальные люди за полчаса как минимум уже на вокзале сидят, а не дома в ожидании такси ! и кого винить тут ? сами виноваты,что на кого то сваливать то

• Вы часто сами пользуетесь услугами такси в городе, где проживаете?

В идеале так оно и есть, но я не для себя заказывал - для человека (он нерасторопный).

Будь это я - я бы без такси заранее добрался на общественном транспорте, но человек пожелал уехать на такси... Обычно в таких случаях звонят в несколько такси и где-то, все-же у вас принимают заказ и назначают машину. Но человек все пустил на самотек, прилег поспать и ни о чем не парился...

• обычно я к таким делам подхожу с большей ответственностью , и со мной в принципе такой ситуации произойти не может. Просто не понимаю сами виноваты, чего на кого то сваливать? нет нужно свой яд вылить на компанию такси, как не подговнить то.

• Где здесь яд?

Мы воспользовались услугами компании, получили как-то результат, рассказываем о нем публично на должном ресурсе. Все честно и по делу, со всеми подробностями.

Они предоставляют услуги и несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение качества. Фламп для этого и создан, чтобы делиться подобным опытом.