Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пользуемся Вашими услугами 3 года. Всё устраивает. Сколько раз назначала легковую машину к определённому времени, всегда приезжали вовремя и быстро. Удобно заказывать через приложение+скидки.
Единственный минус по грузовым машинам, всегда газели заняты.Ведь иногда бывает, что нужно срочно увезти мебель самовывозом из магазина или бытовую технику, поэтому приходится искать другую компанию для перевозки таких товаров.
А так в целом неплохо.

Добрый день! Благодарим за отзыв!

• Добрый день! Благодарим за отзыв!

• Здравствуйте представители Три Десятки. Я уже пожалела что написала положительный отзыв, но придётся и поругать Вас. в последний раз, 23.11,2015, в районе с 18-18,30 мною была заказана машина. Машинку конечно быстро нашли на текущее время, молодцы, ничего не скажешь. Но, водитель испортил всё впечатление о вашей компании. Я заказывала машину в обе стророны, на пути водитель сообщает, что он не успевает меня отвезти обратно домой, так как у него видетели заканчивается смена и говорит, я вам сделаю перерасчёт и вызову машину чтобы меня увезли, я уже стала переживать, в итоге он насчитал по сумме больше чем оператор не 380 рублей как было обговорено с оператором в обе стороны, а 250 рублей в одну сторону и неизвестно сколько нужно было бы платить второму водителю и неизвестно сколько бы мне пришлось ждать новую машину. Я стала звонить оператору, конечно пришлось высказать оператору всё что накипело по пути, но она молодец, проблему решила, в итоге водителю всё-равно пришлось меня везти домой. Очень неприятно ,когда тебя пытаются обмануть с деньгами по сумме и мало того пришлось ещё понервничать. Неужели водители не могут рассчитывать свою смену, он видел, что заказ с Таганской на Крауля, путь не близкий, да и время час пик. Лишь бы взять заявку и на пол пути бросить клиента ЭТО ТОВАРИЩИ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!

• Здравствуйте, Татьяна!
    Конечно, водитель пошел против правил компании. Если водитель назначен на заказ, он должен выполнить его в полном объеме. Это его прямая обязанность. Большое спасибо, что сообщили нам. Просим указать номер телефона, с которого делали заказ или гос.номер автомобиля, чтобы водитель не остался безнаказанным.

• чёрная лада приора номер у551ок