Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пользуюсь данной фирмой очень давно, правда, с перерывами. И водители, и машины попадались разные, но положительных моментов все-таки больше)))

Но сегодняшняя поездка - это финиш, господа! В начале все было замечательно - приехала машинка быстро, более-менее чистая, водитель вежливый, но... Этот самый вежливый водитель всю дорогу играл на планшете в карты!!! Сначала когда останавливались на светофорах и в пробках, а потом плюнул и одним глазом косился на дорогу, а вторым ожесточенно раскладывал карты по кучкам!!!
Меня однажды сбивала машина, думаю, попасть в аварию удовольствия еще меньше. Считаю, что таких водителей нужно минимум - штрафовать, а максимум - увольнять, чтобы другим геймерам неповадно было.
Машина - серебристый Шевроле Лачетти У530ТМ, вызов на 15.15 на ул.Стрелочников.

Доброе утро, Сандра! Благодарим Вас за отзыв!
Водителя заблокировали, ждем в офис для объяснений.