Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отзыв, настало твоё время. На протяжении почти шести лет, где-то с апреля-июня 2009 года, пользовался исключительно услугами компании Три десятки. И всегда был уверен, что в какой бы дали я не находился - всегда быстро найдется машина, которая приедет и увезёт тебя домой. Когда на новый год прислали машину класса "Комфорт" (офигенный Мерседес) - стало даже приятнее пользоваться. Но вот, в течение последнего месяца, после того как компания стала именоваться как DLR-group, началась какая-то чехарда: назначения машины ждешь, в лучшем случае, полчаса, но иногда доходит до полутора часов. Однажды, когда надо было уехать с Сортировки, прождал машину час, отменил заказ, заказал через другую службу (заказ отменял через автоинформатор). Каково же было моё удивление, когда через сорок минут (а я уже дома) пришло сообщение о том, что машина назначена. Позвонил, предельно вежливо объяснил ситуацию, ладно - всё норм.
Но сегодня DLR не порадовали совсем - надо было уехать с района Телеклуба в достаточно позднее время - заказали машину. В течение 30 минут мы ждали когда нам назначат машину. Автоинформатору подтвердили, что будем ждать, раздраженной девушке-оператору тоже подтвердили. Но когда совсем отчаялись - вызвали машину другой службы. Заказ я отменил через всё тот же автоинформатор. И вот повторяется ситуация прошлого раза - я уже дома, а мне приходит сообщение о том, что машина назначена (через полтора часа, ага). Позвонил по известному номеру, что бы сообщить, что какая-то ошибка и система отмены заказа не работает. На что был вежливо послан, с почти вежливым комментарием, что-то отменили, знаем и трубку бросили. Ну блин, косяк или не косяк, но система отмены заказа, явно, сбоит, да и отношение оператора как-то выбесило. Я прекрасно понимаю, что только вечер вторника, у всех тяжелый день, все устали. Но я-то без наездов и прочего звоню. Короче говоря, жаль что начали такие беды появляться - долгое ожидание машины удивляет, хотя раньше я даже в новый год уезжал спокойно в течение пятнадцати минут. Радует, что водители у вас остаются весёлыми и позитивными ребятами.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Нужна уточняющая информация по заказу, написали Вам в личных сообщениях.