Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Попала с ребенком в больницу на скорой помощи, но поскольку необходимости в госпитализации не выявили, решила не дергать мужа/ родственников и вызвать такси. Обратилась в "Три десятки", поскольку только их номер наизусть и помню. Позвонила 310-10-10, диспетчер ответила быстро. Я сообщила, что мне требуется такси с автолюлькой для перевозки пятимесячного младенца. И вот тут меня поразил ответ диспетчера, что в компании "Три десятки" автолюльки есть только в минивэнах, в обычных автомобилях люлек для младенцев нет. На мой вопрос- а в чем разница, диспетчер пояснила, что разница в цене. Кстати, саму разницу она не озвучила, сообщила лишь стоимость поездки на минивэне, которая составила 580 рублей. Поездка на обычном такси обошлась бы мне в 210 рублей, это я выяснила на сайте компании, дешевле почти в три раза. Что это - вынуждение клиента заплатить за заказ подороже или действительно в такой крупной компании не могут снабдить все рейсовые автомобили автолюльками???
Машина приехала не очень быстро, но, учитывая удаленность 9ДГБ, вполне приемлемо по срокам ожидания, а именно через 20 минут. Автомобиль чистый, в салоне чисто, водитель вежливый, опрятный, установил автолюльку, все вроде замечательно. Но меня удивила люлька- она конечно чистая, но на вид ну самая дешевая, как будто при закупе старались сэкономить всеми силами. Что я подразумеваю под самой дешевой? Всем известно, что младенцев необходимо перевозить в положении лежа, поскольку до определенного возраста грудничков присаживать не рекомендуется. Так вот дешевые автолюльки не могут обеспечить малышу горизонтальное положение тела, малыш в них может находиться только в положении полусидя- полулежа. Эта проблема решена производителями качественных автолюлек, среднего и выше среднего ценового сегментов. Но в такси "Три десятки" этой проблемой, похоже, не озабочены: требуется по закону люлька для младенцев- будет люлька, но класса эконом, безымянного производителя. Сразу пришла на ум мысль- соответствует ли вообще эта люлька требованиям краш-тестов??? А то может получиться, что ребеночка безопаснее было бы везти на руках, чем в этом изделии.

Хотелось бы обратить внимание руководства компании на эту проблему. Во-первых, и обычные автомобили должны быть укомплектованы автолюльками, хотя бы не все, но бОльшая часть. Во-вторых, хотелось бы порекомендовать, чтоб к выбору автолюлек относились ответственно, как если бы выбирали для своих детей, тогда откровенного барахла не закупят. Ну и в-третьих, уж коли вы предлагаете клиенту поездку на автомобиле более дорогого класса, тем более могли бы снабдить нормальными качественными автолюльками.
Ну а вам, дорогие читатели моего отзыва, если вы планируете поездку на такси с малышом грудного возраста, рекомендую обращаться к другим перевозчикам.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Ваш отзыв был внимательно рассмотрен, на данный момент мы используем автолюльки Stiony 321 среднего ценового сегмента, они имеют сертификат безопасности и, по данным производителя, относятся к возрастной группе «0+».

• Для таких случаев лучше брать такси "Автоледи" за рулем одни женщины и у них есть хорошие автокресла для детей и люльки. Да оно подороже, зато гарантированно. Сама столкнулась с тем что приехал родственники с ребенком, обратились в дочку трех десяток такси 3070707, вызвали указали что обязательно нужно автокресло. В итоге водителю даже этого не передали, и у него случайно нашлась сидушка! ну спасибо хоть на том.

• Ну, да.. С передачей информации диспетчерами водителям там бооольшие проблемы. Сталкивалась неоднократно.

• Lampa, спасибо большое за подсказку, буду знать про такси "Автоледи") и кстати, не думаю, что там будет дороже, я ведь написала, что поездка на обычном такси мне бы обошлась в 210 рублей, а за минивэн пришлось выложить 580, только потому, что в минивэне есть автолюльки

• А если 4 человека до вокзала с минимум трёмя сумками? я люльку у себя на коленях повезу? в каждую машину по люльке захотели они

• в багажник люльку

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!