Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Очень удобное приложение для смартфонов. Легко отследить когда и какой авто подадут. Последний раз машинка приехала чистенькая вполне новая дэу (не нексия какая то другая), водитель только из ближайшего зарубежья, говорил ну очень плохо. Слава богу не сказал "эээ дорогу покажешь?" ))) Все достойно довез, что то спросил, что то ответила))) Не понравилось одно, машина прокурена сильно. Нет он при мне не курил, но понятно, что без пассажиров дымит почем зря. А я не могу меня тошнит от такого запаха (не переношу)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Нужны данные автомобиля, написали Вам в личные сообщения.

• Я тоже не люблю, когда табачищем не продохнуть, тем более, что ехать-то всё равно надо. К счастью, в трех десятках мне с этим сталкиваться не приходилось. В общем, по этому случаю полная бяка

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Нужны данные автомобиля, написали Вам в личные сообщения.

• Написала вам ответом личное сообщение с данными машины.

• Доброе утро! Водителя вызвали в офис, машину отправили на химчистку, водитель обещал исправиться и дополнительно поменять освежитель воздуха.

Можно ставить пометку в заказе "не прокуренный салон" , тогда Вы обезопасите себя от неприятных запахов.