Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Ужасно!!!! Ужасно!!! Просто УЖАС! Таким образом со мной не обходилось не одно такси!
25.09.15 заказывали такси на Базу отдыха "Остров" ночью, у меня на выездной свадьбе работали официанты и мы обратились к услугам данной компании.
База отдыха находится в 25 км от Екатеринбурга, поэтому диспетчер сказала, что только с предоплатой могут выехать к нам за 850р и остальное по факту, общий заказ на 1750р(я думаю сумма заказ хорошая. Я находясь в городе готов был отдать предоплату 1000р. Заказываем, приезжает такси в течении 25 мин, я выхожу, чтобы отдать предоплату и... И таксист не берет, говорит, что только 100% либо он не едет. И ни в какую, даже не идет на контакт. Я говорю звоните диспетчеру, и нет уезжает. У меня официанты отработав 14 часов стоят мерзнут, а им просто наплевать. Вы считаете это нормально???? Что за дезинформация? Таксист мне говорит - у нас такие правила.
В итоге, пришлось задерживать ребят еще на один час ( а им завтра на работу) и обращаться в другое такси. В другой компании без проблем онлайн-сбербанк оплата и вуаля никаких проблем, готовы даже были поехать с 50% оплатой. Спасибо огромное.
Обращаюсь к руководству:
Во-первых, никогда не порекомендую вас.
Во-вторых, отношение к людям просто свинское.
В-третьих, неужели на сегодняшнем рынке данных услуг вы настолько не лояльны к клиентам, что 1000р предоплаты проехать от города 25км - это не деньги? И чем вы руководствуетесь данным правилом? Клиент отдав предоплату больше 50% куда то исчезнет и кинет?
В-четвертых, ваша компания не самая дешевая, чтобы так относится, когда такси сегментом по дешевле предлагают более выгодную сумму, удобство в оплате и не говорят неправильную информацию.
Очень жаль, вы потеряли нас как клиентов и я никому вас не порекомендую.
Жаль, что телефон не записывает разговоры, а то с удовольствием выложил бы.
Ребята, подумайте сто раз перед тем как обращаться в эту компанию, есть намного лучше компании.
Автомобиль - Серебристая Деу Нексия 063 ОВ

Здравствуйте! Приносим свои самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
К сожалению, по правилам компании, машины в пригород и другие города выезжают только по 100% предоплате, т.к. сталкивались с различными ситуациями за время существования компании.
Если не сложно, напишите, пожалуйста, контактный номер, с которого были сделаны звонки в нашу компанию. Обязательно прослушаем разговоры, выявим кто дезинформировал Вас и накажем этого человека.
Написали Вам в личные сообщения.

• Здравствуйте! Приносим свои самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
    Написали Вам в личные сообщения.

• Звонили с номера 896763921265. Очень жаль, что придерживаетесь такого правила, а мы часто обращаемся к таким услугам, пойдем к Вашим конкурентам.