Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня искала такси подешевле. Позвонила в 310-10-10 заранее за пару часов до поездки, сказали стоимость 150 за мой маршрут, а когда уже вызвала на тот же маршрут сказали уже 170!! Не будем больше обращаться в это такси!! Подвели!!!
Более того,когда мы уже приехали с нас попросили 200р! + на тот же адрес прислали вторую машину.

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за отзыв!
Разница 20 рублей между ценами обусловлена временем заказа такси.
Ночью действуют скидки, в Часы Пик стоимость на 20 рублей выше.
Возможно, когда Вы спрашивали о стоимости поездки, как раз действовали скидки, а когда заказали уже наступил Час Пик.

Для уточнения данных написали Вам в личные сообщения.

• Здравствуйте, Мария!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Разница 20 рублей между ценами обусловлена временем заказа такси.
    Ночью действуют скидки, в Часы Пик стоимость на 20 рублей выше.

Для уточнения данных написали Вам в личные сообщения.

• Когда я звонила,я уточняла в какое конкретно время мне нужна машина и стоимость мне нужна была на то же время. Для остальных такси 23:30 и позже это льготное время, а для вас,как я понимаю, это час-пик???!!! А разница не 20 р. а 50р.! Вы не только клиентов подводите, но и своих же сотрудников, одного которому пришлось выслушивать и тратить время на то чтобы разобраться какую сумму ему отправили операторы и какую нам! А второго вообще впустую отправили!