Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
RVMen написал 2 отзыва об этом месте

И снова ужасная работа операторов!!!! Позвонил заказал грузовую газель! Увеличенную! Скорость подачи машины, в отличие от прошлого раза когда динамили, очень быстрая не прошло и 25 минут как машина приехала! Но есть одно великолепное НО! В моем понимание газель перевозит 1500 кг! час работы газели 340 рублей. Попросили увеличенную газель! Итого приезжает газель на склад выгружается и водитель ставит перед фактом оплата 3250 рублей! Сказать что я ошарашен ничего не сказать! Спрашиваю отчего такая цена? Мне распидаливают: ну 450 кг перегруза и 2.5 часа работы! Звоню диспетчеру и говорю распидаливайте: в итоге машина газель тоннаж газели 1270 и с таким наездом как будто мне сообщали о тоннаже машины и кубатуре! И еще мне сказанули вы же просили увеличенную мы вам дали увеличенную!
В моем понимании если клиент просит увеличенную машину нужно спрашивать у него не только об объеме машины но и грузоподъемности машины!!! В этом такси есть не только же такие странные газели но и более серьезные машины! При такой цене можно было бы вызвать 3 машины и перевезти мой груз! Но зачем мы лучше перевезем клиенту товар а потом ошарашим ценой! Все равно ему деваться некуда! Обычно когда не заказываешь услуги экспедирования, а они есть водитель и диспетчеры звонят и предупреждают о том что такие услуги есть! А тут водитель спокойно перегружает свой автомобиль тем самым нарушает разрешенный вес для своего автомобиля что может повлиять на безопасность на дороге! В итоге при звонке дабы выяснить почему такая сумма диспетчер наорал и бросил трубку! "ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС"

Здравствуйте! Приносим свои извинения за такую ситуацию!
Подскажите, пожалуйста, вы заказывали машину с номера телефона, который заканчивается на ..0431?