Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
DariaPonom написала 2 отзыва об этом месте

Очень расстроила данная компания.

Писала уже один положительный отзыв за заслуги, теперь видимо настало время написать отрицательный отзыв за некорректную работу.

Дело вот в чем:

3.10.2015 в 13:05 позвонила в такси 3 десятки, чтобы вызвать такси от улицы Сыромолотова.

Очень расстроила данная компания.

Дело вот в чем:

Тут же первый "-" , который заключается в ожидании оператора.Я как то давно не ждала более 2х минут.

Оператор ответил , сказал , что машина будет через 5 минут и более. Окей.

Далее я сообразила, что сказала неточный адрес.Перезваниваю в 13:08.Жду ответа оператора 4 минуты.Оператор исправляет адрес, но говорит , что машина не назначена.

Так как погода в тот день отнюдь не радовала, стоять и мерзнуть у банка с ребенком мне особо не хотелось.

Уже в 13:22 мое терпение лопнуло, так как даже смс о назначении такси не пришло.

Позвонила к Вашему прямому конкуренту.И уже в 13:26 пришло сообщение о назначении такси.И через 2 минуты после нее машина была у нас!!!

Поразительно!!!

А теперь самая соль- я была дома уже в 14:05, и ВНИМАНИЕ - к этому моменту из компании 3 десятки МНЕ НЕ ПРИШЛА СМС О НАЗНАЧЕНИИ ТАКСИ И НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ СООБЩИЛ, ЧТО КО МНЕ МАШИНА НЕ ПРИЕДЕТ!!!

А теперь представим ситуацию -я,маленький ребенок,ливень и холод.И я час жду такси.

Требую объяснений от руководства данной компании.

ВЫ же понимаете, что довольный клиент расскажет о вас 2-3 людям, а неудовлетворенный услугами - 10ти и более человек.

А вы все еще на коне?Не думаю.

П.с. про цены я вообще молчу , уехала на такси конкурента на 30 рублей дешевле.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Необходимо уточнить данные заказа, написали Вам в личные сообщения.