Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Давно пользуюсь услугами данного такси. Сегодня это был мой последний вызов. Последенее время задумывалась сменить такси, т.к. в основном приезжают мягко говоря не чистые машины. Бывают и хорошие, но их становится все меньше. Садиться иногда попросту неприятно, однажды ехали с зажатыми носами, ехать надо, времени другого ждать нет. Так вот, такси заказала с вечера на 7,55. В 7.45 я уже начала беспокоиться, что смс мне не приходит, что не назначено ничего. Я езжу к невестам, опаздывать нельзя, не успею сделать свою работу - невеста опаздает в ЗАГС. А ехать мне из Пионерского в Краснолесье. В 7.55 началась паника, стала обзванивать другие такси. На мою удачу, через 15 минут уже сидела в другом такси. А в 8.10 мне позвонили из трех десяток с вопросом, готова ли я еще подождать? (Эту историю я знаю: как-то также мне звонили и спрашивали, буду ли еще ждать, так по 15 минут я прождала 2 часа, время было суббота вечер, уехала на другом такси). Сегодня к невесте опаздала на 15 минут, потратила ее нервы и свои. Правильно люди пишут: предварительный заказ должен обрабатываться заранее, иначе для чего он предварительный. Понимаю, что сегодня выпал снег, никто не успел переобуться, машин мало, заказов много. Но зачем так подводить людей!!!??? Сижу, жду, а могла бы раньше вызвать другое такси! Мне еще очень повезло, что я уехала через 10 минут после вызова другого такси, а могла прождать пол часа, час в такой коллапс и никуда бы вообще не доехала!! И виноваты бы были три десятки!!! Вообщем, прощай, три десятки, больше вас не закажу...

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои искренние извинения за такую ситуацию, надеемся на Ваше понимание.
Надеемся, что когда-нибудь может быть сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

• Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!
    Надеемся, что когда-нибудь может быть сможем реабилитироваться в Ваших глазах.